Вторник, 19.03.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
ВАШ IP
IP
Меню сайта
Будь в курсе
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Комментаторы
    Зарегистрировано 10 (сегодня + новых) В каталоге файлов 40 материала(ов), Оставлено 2663 комментариев, На форуме создано тем и ответов.
    Печенгский монастырь
    Главная » 2016 » Апрель » 8 » Домашняя страница
    17:18
    Домашняя страница

    Домашняя страница

    Дабы настроить семейную страничку iPhone, Вам необходимо станет сначала поднажать на другой знак либо когда вам угодно другую иконку прибавления и содержать иконку, покуда иконки прибавлений не начнут трястись либо двигаться на Вашем экране. Когда Вы навалили какие-нибудь прибавления, около их вдобавок имеется сочиняющее, начинающееся с X. Дабы настроить прибавление на семейной страничке Айфона, элементарно нажмите на другой знак/иконку прибавления и переволочите Ваш перст на новость положения. Дабы настроить семейную страничку Айфона (iPhone Apple) с добавочными семейными страничками элементарно переволочите знак/иконку к левой сторонке странички. Сие содействует творению новоиспеченного экрана iPhone, где Вы можете приплюсовать во всеобщей трудности 16 прибавлений.

    Около Вас имеется вероятность собрать в цельном 11 листов прибавлений. Когда Вы желаете перегнать иконки прибавлений на иную семейную страничку iPhone, элементарно нажмите на Ваш знак либо иконку, в то время как иконка шевелится, двигайте ее к страничке, на какую Вы желали бы перегнать данную иконку.

    сие предпринимает Вашу семейную страничку Айфон (iPhone), Вы передаетесь на последующую семейную страничку, где Вы сможете покинуть собственный знак прибавления на свежем месторасположении. После такого, как Вы перегнали все иконки прибавлений на новость положения, элементарно нажмите кнопочку возврата на Вашем Айфоне (Apple iPhone), дабы сберечь конфигурации, и Ваши значки обязаны закончить передвигаться либо двигаться. Как лишь Вы приплюсовали более, нежели одну семейную страничку в iPhone, покажутся небольшие стальные призмы около основания Вашей странички, чуток выше области прикрепления.

    Белоснежная крапинка показывает на страничку, на какой Вы в текущий момент искаетесь. После такого, как Вы настроите семейную страничку iPhone, Вы сможете перебегать от странички к страничке, передвигая Ваш перст по Вашему экрану в всякой направленности. Вы сможете вдобавок перебегать от странички к страничке, давя на призмы около основания Вашей странички. Дабы скоро двинуться на первоначальную семейную страничку Айфона (iPhone), Вы сможете поднажать на кнопочку возврата на передней сторонке Вашего Apple iPhone (когда Вы жмете ее тогда, когда Вы искаетесь на первоначальной семейней страничке Айфона, симпатия отыграет Вас на искательский экран). Когда Вы желаете скинуть собственную семейную страничку iPhone к месторасположению по умолчанию, на какую Вы сможете зайти чрез знак опций, нажмите "Всеобщие" (General), потом щелкните "Cброс" (Reset). Таковой ролью, Вы выкарабкаете опцию, дабы скинуть размещение семейного экрана.

    Подсказки по настройке в iPhone семейной странички (Home Page). Вы сможете вдобавок менять иконки программ на собственном Айфоне, какие размещаются около основания Вашего экрана. Элементарно должно предписаниям, пригнанным выше, как перегнать иные иконки программ. Вы сможете выкарабкать лишь 4 иконки, так что убедитесь, что Вы выслали один из их прежде, нежели Вы попробуете приплюсовать новоиспеченную иконку прибавления, когда Вы настраиваете семейную страничку iPhone Apple.


    Ближе к теме:
    [24.08.2016]
    Сивиньские овраги (1467)
    [23.08.2016]
    Евгеника (108)
    [22.08.2016]
    Белые духи Латинской Америки (351)

    Просмотров: 1159 | Добавил: mouse | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Посёлковый сайт © 2024