Вторник, 19.03.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
ВАШ IP
IP
Меню сайта
Будь в курсе
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Комментаторы
    Зарегистрировано 10 (сегодня + новых) В каталоге файлов 40 материала(ов), Оставлено 2664 комментариев, На форуме создано тем и ответов.
    Печенгский монастырь
    Главная » 2016 » Май » 12 » Врачебная косметика
    10:24
    Врачебная косметика

    Врачебная косметика

    Почти все основоположники отечественной косметологии сотрудничали с Институтом Красоты. У нас консультировали профессора К.Р. Аствацатуров, А.Л. Машкиллейсон, Н.Д. Шеклаков, Д.И. Ласе, Б.А. Беренбейн, академик Ю.К. Скрипкин, P. M. Фригоф.

    В целом, Институт Красоты представляет собой совокупность многих отделений, которые работают в постоянном творческом взаимодействии.

    Здесь в работе используются специфические для косметологии методы лечения: криобиостимуляция, криодеструкция, диатермокоагуляция, классические и оригинальные способы массажа лица и шеи, пилинг, глубокое шелушение.

    Настоящей гордостью Института Красоты является отделение детской косметологии - первое в нашей стране и единственное в мире. В этом отделении все косметологическое лечение проводится по методикам, учитывающим юный возраст пациентов. Концепции большинства этих методик сформулированы именно в Институте Красоты и впоследствии переняты у нас многими косметологическими центрами.

    . Лечение пограничными лучами Букки под компрессией является оригинальной методикой, разработанной в Институте Красоты. Несмотря на абсолютную незаменимость Букки-терапии в профилактике и лечении келоидных рубцов, плоских гемангиом, дерматозов и пр., подобные кабинеты существуют лишь в некоторых медицинских учреждениях.

    Очень часто настоящими соавторами пластических хирургов в достижении идеальных результатов являются врачи-дерматохирурги (отделение амбулаторной хирургии), которые помимо прочего широко занимаются дермабризией - шлифованием кожи (аппаратом Derma-З), позволяющей сгладить измененные участки кожи, избавиться от сети мелких поверхностных морщин, осуществить коррекцию некоторых рубцовых деформаций.

    Подобный подход помог отделению пластической хирургии стать популярным и известным как у нас в стране, так и за рубежом. Очень многие наши выдающиеся сограждане были прооперированы в этом отделении.

    В разные годы в отделении работали люди, воистину составившие славу отечественной пластической хирургии, - профессор A.M. Литинский, профессор Ф.М. Хитрое, А.С. Шмелев, В.А. Савицкий и другие.

    И до сих пор неукоснительно соблюдается правило, сформулированное ими: всегда прилагать абсолютный максимум усилий для достижения наилучшего результата.

    Принцип совместной работы многих отделений является дополнительной причиной и объяснением всемирной известности Института, так как для достижения необходимого результата мы всегда можем предложить пациенту комплексный план лечебных мероприятий, к которым при необходимости быстро могут подключиться врачи-косметологи самых разных специальностей.

    Такой подход является непривычным и необычным для, например, западной косметологии, где каждый врач работает либо обособленно, либо в узко специализированном центре, что иногда весьма затрудняет принятие мобильных решений.


    Ближе к теме:
    [24.08.2016]
    Сивиньские овраги (1468)
    [23.08.2016]
    Евгеника (108)
    [22.08.2016]
    Белые духи Латинской Америки (351)

    Просмотров: 1045 | Добавил: digger | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Посёлковый сайт © 2024