Пятница, 29.03.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
ВАШ IP
IP
Меню сайта
Будь в курсе
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Комментаторы
    Зарегистрировано 10 (сегодня + новых) В каталоге файлов 40 материала(ов), Оставлено 2697 комментариев, На форуме создано тем и ответов.
    Печенгский монастырь
    Главная » 2016 » Май » 13 » Мягкий лифтинг
    15:29
    Мягкий лифтинг

    Мягкий лифтинг

     Классические методы инъекции продукта для заполнения морщин состоят в том, что гиалуроновая кислота вводится в область морщин, благодаря чему морщинки исчезают. Методика введения гиалуроновой кислоты Softlifting Forever отличается от классической. Недостаточно просто заполнить морщину, нужно создать под кожей равномерную сетку из гиалуроновой кислоты, очень тонкую, но плотную, которая компенсирует потерю важнейших компонентов, связанную с возрастом. Это особая технология введения гиалуроновой кислоты. Она укрепляет кожу, создавая эффект настоящего лифтинга.

     Доктор Полла проводит инъекции с гиалуроновой кислотой через гибкие микроканюли с закругленным концом, что позволяет избежать повреждение тканей.

     Помимо общего омоложения, доктор Полла может скорректировать некоторые недостатки лица, такие как, например, неровности носа, поврежденные мочки уха, неясные очертания подбородка, малый объем и нечеткий контур губ. Доктор Полла также использует эту технику для омоложения зоны декольте, спины и рук.

     Сразу после сеанса становится заметным уменьшение морщин и складок на лице, улучшение объемов, эффект лифтинга. Еще более заметными изменения станут к концу первой недели. Однако, оценить улучшения в их полном объеме можно будет через 3 месяца. То, что касается первых признаков ослабления результатов, то они наблюдаются где-то к 10-му месяцу. Однако, пациенты не нуждаются в повторной процедуре ранее, чем через 14-18 месяцев.

     Эта технология, безусловно, не может дать результата, сопоставимого с хирургической операцией, но она дает преимущества, высоко ценимые пациентами.

    комфорт и отсутствие боли во время сеанса. Это позволяет пациенту наблюдать в зеркале все, что происходит с ним во время сеанса. Пациент также имеет возможность вести диалог с доктором и его ассистентом, что облегчает процедуру.

    отсутствие гематом в большинстве случаев. Гематомы случаются в крайне редких случаях, но даже если это происходит, то они всегда малозаметны. После сеанса пациент может тотчас вернуться на работу или пойти на званый ужин, не рискуя, что кто-то заметит следы процедуры.

    кожа приобретает здоровый вид, становится сияющей и упругой. Пациентки часто замечают, что после процедуры им приходится гораздо меньше прибегать к помощи косметики по утрам. Уже сразу по пробуждении они красивые и молодые.

    лицо остается естественным, изменения настолько тонкие, что они не вызывают любопытства близких или коллег по работе. И напротив, клиенты получают много комплиментов благодаря своей свежести, молодости и красоте.

    Доктор Полла предлагает мягкий лифтинг молодым пациентам, которые хотят продлить свою молодость и красоту, а также людям за 60 лет, которые ищут альтернативу или дополнение к хирургии.

    Мягкий лифтинг с гиалуроновой кислотой техника, внушающая доверие, безболезненная, способная подтянуть и омолодить лицо, сохраняя при этом его естественность.


    Ближе к теме:
    [24.08.2016]
    Сивиньские овраги (1492)
    [23.08.2016]
    Евгеника (108)
    [22.08.2016]
    Белые духи Латинской Америки (351)

    Просмотров: 1169 | Добавил: supercar | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Посёлковый сайт © 2024